Мне 21 год, и когда я говорю, что уже созрела на брак, семью и ребенка, надо мной смеются. Зачем тебе все это? Ты еще так молода! Да ты – ребенок! Выучись сначала! Ранние браки ни к чему хорошему не приводят! Поживи для себя! Не зацикливайся на одном! Ты видишь мир в розовом цвете! И многое, многое другое… Я все это слушаю, я даже стараюсь все это понять, я не слепая и вижу, что мне всего лишь 21 год, но я хочу семью и ребенка, и хочу я это УЖЕ, а не через 5-10 лет! Почему я должна ждать, чего ждать? Когда отношения станут скучными, когда пройдут года любви и счастья, и наступит пустота? Мне постоянно твердят об этом, складывается такое впечатление, что счастливых людей в браке просто не существует! Но ведь есть исключения, ну, не верю я, что все так ужасно и что по прошествии пару лет, отношения приедаются, и от них хочется бежать куда подальше…

У меня есть парень, он старше меня на 3 года. Встречаемся мы уже полтора года. Он сам хочет жениться, говорит, уже пора. Я тоже этого хочу. У нас есть, где жить. Ну, пока не понятно, на что, но он, в принципе, зарабатывает неплохо, родители наши нам помогут. А что еще родителям делать, я вот у них, к примеру, единственная дочь. А он у своих – единственный сын. Сделаем ремонт в квартире, ну и переедем. Вообще, это нормально дожить до 21 года и жить с мамой и папой? Меня порой это достает! Хочется самостоятельной жизни, хочется попробовать, как это – муж, семья, независимость. Я не верю, что все так мрачно. К примеру, готовить я умею, даже люблю, так как сама люблю покушать. А еда – это главное в жизни, сытый человек – довольный человек! Я слышала, что многие беды в семьях происходят из-за пустых холодильников и вечно-голодных мужей.

Ну, и еще, я люблю секс. А это тоже очень важно. Как мне сказала моя подруга, мужчину нужно вкусно кормить и вкусно давать, тогда он будет всем доволен и счастлив. Я думаю, она права, ну, ее браку скоро 3 года и живут они хорошо! Притом, как мне сказала еще одна подруга, ребенка нужно рожать чем раньше, тем лучше. С возрастом здоровье ухудшается, потом можно вообще не родить. Так что я с этим делом немного спешу. Планирую, как только мы поженимся, сразу через год и ребенка родить. Вообще, у меня мечта иметь двоих, но для первых лет это будет чересчур напряжно, поэтому сделаем одного, а потом посмотрим. На счет моей учебы, не вижу проблем, ну, в крайнем случае, пойду на заочный! Как-нибудь выкручусь!

Поймите, это не моя прихоть и не мой каприз. Я серьезно настроена на замужество, мне не нравится мое нынешнее положение вещей. Мы с моим парнем готовы на такой шаг, он обдуман и не с бухты-барахты. Так чего ждать! Когда я поседею и буду никому не нужна! Зато с ВО, работой и даже, может, с большими деньгами! Столько несчастных женщин без мужей и детей. Вот у нас соседка, все время ходит к нам, плачет, как ей тяжело одной. А все потому, что в свое время не вышла замуж. А когда-то была красавицей, сейчас, конечно, уже не то, ей 33 года, мужчины не очень смотрят. Надо это тоже понимать, что в 21 год нормально выйти замуж куда проще, чем в 33 года. Ну, это я что-то вспомнила.

Просто, хочу быть женой. Созрела я на брак. Я верю, что все у нас будет хорошо. Ну, должно же у кого-то быть хорошо! Или как?

Комментарии запрещены.