Лучшее лекарство от женской депрессии – женщина? Чтобы чувствовать себя несчастной, нужно постоянно себе в чем-то отказывать. Хочешь новую шмотку – нет денег, хочешь уйти от мужа – нет сил, хочешь завести любовника – нет шансов, в конце концов, хочешь сменить работу – нет вакансий. И все это должно очень сильно давить на мозги, приводя к депрессиям. Я давно взяла себе за правило, ни в чем себе не отказывать, по крайне мере, в самом необходимом – чувствах, любви, сексе. И мне это помогает практически всегда пребывать в хорошем расположении духа. Но ведь многие женщины так не умеют, не умеют себя любить, от чего и страдают…

С Викой мы познакомились около месяца назад. Ей 35 лет. Женщина в моем вкусе с красивой фигурой и приятными чертами лица. До меня, она никогда не спала с женщинами и, если бы не ее, как она выражается, «чертова жизнь», может мне бы и никогда не посчастливилось оказаться с ней в одной постели. Хочу заметить, что она женщина – либидная, которая почему-то всегда держала себя в узде, ведя праведный образ жизни, навязанный примерными родители, да и собственным мужем. Выходила она замуж девственницей, по любви, думая, что будет счастлива до конца своих дней. Но не получилось и вот уже 10 лет она ведет серую скучную жизнь, обвешанная бытом, семьей и прочими житейскими мелочами.

- Вера, вот ты говоришь, у тебя замечательный муж, почему тогда ты сейчас со мной? – спросила меня как-то Вика, лежа со мной в постели…
- Ну, потому что счастья много не бывает… Притом, я такая от природы, ну, один человек для секса – это очень мало…
- А мне бы хватило одного, но чтобы крепкого, и чтобы я его очень хотела… И еще мне иногда хочется, чтобы меня забросили на какой-то необитаемый остров. Я так от всего устала…
- Ну, а что тебе мешает жить так, как тебе нравится?
- Да все. Семья, прежде всего. Нужно думать о детях. У тебя нет детей, так что ты не знаешь, что когда они есть – тебя уже нет. Ну, потому что ты все им отдаешь, ты им хочешь счастья, хочешь, чтобы у них все было. А на себя времени не остается, и вообще о себе вспоминать не хочется, а то очень больно бывает. Мне бы хотелось жить, как ты, так, без проблем…
- Да нет, у меня тоже есть проблемы, просто они у меня другие, а второе, я очень люблю себя и я себе нравлюсь. Нет, это не эгоизм, просто всем хорошо, когда мне хорошо, а когда мне хорошо – мне еще лучше… Тебе просто нужно чаще развеиваться, вот как сейчас…
- Ты как 911…
- Ну да, конечно, я всегда 911 для таких, как ты. Мне просто хочется, чтобы все женщины были счастливыми! Да и почему такие милые существа должны страдать? Ты вот со мной улыбаешься, и мне нравится твоя улыбка. Ты знаешь, когда люди улыбаются, мир кажется замечательным!
- Мне просто с тобой хорошо, хотя странно, что я с тобой… Но я не жалею, ведь ты меня понимаешь… и ты так классно делаешь мне… это… знаешь, мой муж всегда брезговал целовать меня там… Бесподобный урод, что еще сказать…
- Почему урод? Ты же за него замуж вышла…
- Да слепая была, вот сейчас бы не вышла, а тогда думала, настоящего мужика себе нашла. Но по-моему в этом мире нет ничего настоящего, все какие-то подделки под мужиков… А тебе когда-нибудь встречался настоящий мужик?
- Конечно! И не раз! Они есть, только знаешь, все настоящее не лежит на поверхности, оно спрятано, нужно искать. И даже найдя, ты можешь ошибиться и принять стекляшку за бриллиант…
- Искать? В тихом омуте? Да и нет сил у меня на поиски, и времени тоже. И что мужчины мне могут дать? Секс? Мне нужно все, я не могу быть счастливой только от того, что кто-то в меня потыкает членом…
- Но тебе ведь нравится секс…
- Да, конечно, но вот тебя интересуют мужчины, которые хотят от тебя только секс?
- Конечно, интересуют! Хороший секс – это не мало. А мне зачем от них что-то еще. Потр***лись и разбежались, все лучшее – все равно мужу! Он же у меня замечательный!
- Ну, а мне так не нравится! И не мне одной, миллионам женщин так не нравится! Просто секс, ну его! Это даже как-то унизительно. Что вообще можно думать о мужчине, если он от тебя хочет только секс! Урод, одним словом!
- В тебе просто много нереализованной романтики, надо смотреть на все проще – пользоваться и быть счастливой… Мужчины не переделаются, ну и ладно, им тоже можно найти хорошее применение. Пусть удовлетворяют – физически, морально, материально. Они ведь тоже человеки, как и мы, значит, они могут приносить нам радость. Ты просто хочешь что-то большое, а я плюсую мелочи и в итоге тоже получается большое приятное нечто!
- Знаешь, я бы никогда не смогла вот так говорить хоть с одним мужчиной. А с тобой говорю. И знаешь, что это означает?
- Конечно, знаю, мы женщины – одно целое, а они с боку припеку. Ну, так всегда было и будет. Но мы ведь об этом им говорить не будем, правда…
- Конечно, не будем…
- Тебе хоть стало немного легче?
- Мне с тобой всегда легче! Ты – лучшее лекарство от моей депрессии! Жаль, что ты не мужчина… Но таких мужчин, наверно, — не существует…

Комментарии запрещены.