Счастливый тот, кто умеет быть счастливым. Любимый тот, кто умеет любить. Не помню, сколько времени назад, зашла я на сайт знакомств и увидела такую функция – общение по вебкамере. Мне стало интересно, что за люди в прямом эфире общаются по вебе, и я зашла в этот раздел. Было около 10 мужчин и женщин, некоторые из них сидели возле столов, на которых размещались компьютеры, некоторые лежали на диванах. Каждый желающий мог написать им сообщение, и их видели все. Так вот, обратила я внимание на двух женщин. Одной из них было около 40-ка, второй не больше 25-ти…

Ник той, что постарше был то ли Твоя радость, то ли Твоя прелесть. Мне эта женщина очень понравилась. У нее была большая грудь и сумасшедшее декольте. Не худая, не толстая, одетая со вкусом, прическа такая милая. Но не в этом дело. Она сидела на стуле и кокетничала, и делала это с таким вкусом, что я не могла оторвать от нее взгляда. Улыбки, подмигивания, верчение головкой, томные сверкающие глазки, плавные движения рук, нежное колыхание груди, все это безумно нравилось! (ха-ха) И от нее исходил такой позитив, что смотреть на кого-то другого реально не хотелось! Притом, было интересно почитать, что же ей пишут мужчины. А мужчины писали, и писали очень много, и никого она не оставила без внимания, и всем ответила и всем улыбнулась. И даже всем дала надежду (хаха)…

Вторая, та, что младше, лежала на диване. Не помню ее ник, но что-то в духе готов, ну, такое, мрачное (хаха)… Сама она была очень красивой девушкой, и фигурой, и лицом. Но вот этот ее тяжелый взгляд, скучающие глаза, рот, находящийся в нейтральном положении, сам вид, тяжелым грузом ложился на мое сердце. Самое интересное, по сравнению с Твоей радостью, сообщений в ее личке было гораздо меньше, хотя еще раз повторю, девушка была очень красивой…

Вывод простой:
1. Разговаривают с теми, кто умеет говорить.
2. Улыбаются тем, кто умеет улыбаться.
3. Счастливый тот, кто умеет быть счастливым.
4. И любимый тот, кто умеет любить.

Комментарии запрещены.